Поиск учителя
Предприятиям
Валюта
(USD)
Язык сайта
Вход
Зарегистрироваться
Испанский
¿Qué es lo que más te gusta y disgusta de la Navidad?
0
¿Qué es lo que más te gusta y disgusta de la Navidad?
🥇Vanessa🥇 Spanish Teacher on Verbling
9 anos atrás
A mi, lo que más me gusta de la navidad son los villancicos y lo que me disgusta es la tradición de ¡tomar chocolate caliente en verano! ^^
H1
H2
H1
H2
H3
Преобразование текста в речь
•
Перевести
•
Поделиться
🥇Vanessa🥇 Spanish Teacher on Verbling
(
926
)
35 $
USD
/h
Язык обучения
Испанский
Происхождение
Перу
Уроки
2.482
Забронируйте уроки.
Related Discussions
Tu Click Mental (Spanish's Tip)
¿Por qué la comida mexicana es tan picante?
EN LA PLAYA ⛱️
At the party... How do I say that?